Сегодня будет не рукодельный пост.
Я хочу пригласить вас в художественную галерею начинающего художника. Может быть, через энное количество век, этот юный художник станет очень узнаваемым :)
Юля, ну просто талант, надо обязательно развивать и всячески способствовать)) пусть жизнь и не будет связана на прямую с живописью, но по любому такие имения пригодятся
ооо, классно как! Юля рисунки очень красивые, мне это знакомо, моя дочь тоже рисует)) только больше все экспрессию, а в музеях из залов экспрессионистов её вообще не вытащишь))) Очень здорово, когда у ребенка такие таланты!
Очень талантливая девочка!!!Юля восхитительно, да ведь она и философ.... ты посмотри на котика и на я влюбился!!! Даша, я буду твоим первым почитателем, после мамы конечно!!!! Юлечка, я получила посылочку!!!!Я в ВОСТОРГЕ!!! Спасибо тебе, дорогая отчет в блоге!!!
Любит графику? Чудесные рисунки! А как она рисует - по воображению - или с натуры?
ОтветитьУдалитьЛюда, она любит всё, не только графику. Рисует по-разному и с натуры, и бывает перерисовывает, чаще воображение использует своё :)
УдалитьЮля, очень красиво! Пусть развивает дар!
ОтветитьУдалитьТаня, спасибо! Она ходит в художественную школу.
УдалитьЧудесные рисунки! У Даши талант!
ОтветитьУдалитьОксана, спасибо! Про талант ты права :)
УдалитьНичего себе, здорово!
ОтветитьУдалитьНаташа, спасибо!
УдалитьПервая картинка очень забавная ))
ОтветитьУдалитьОльга, спасибо :)
УдалитьЮля, ну просто талант, надо обязательно развивать и всячески способствовать)) пусть жизнь и не будет связана на прямую с живописью, но по любому такие имения пригодятся
ОтветитьУдалитьЛена, развиваем в обязательном порядке :)
УдалитьВсегда восхищаюсь художественным талантом! Круто!
ОтветитьУдалитьАлефтина, я всегда завидую белой завистью людям с хорошей фантазией и художественными данными :)
Удалитьс таким творческим потенциалом точно станет художником!
ОтветитьУдалитьОчень красиво и чувствуется душа в них!
ОтветитьУдалитьЗамечательные рисунки! Развивайте талант)
ОтветитьУдалитьКрасиво, молодец! Мне очень понравилось сердце!!! )))
ОтветитьУдалитьооо, классно как! Юля рисунки очень красивые, мне это знакомо, моя дочь тоже рисует)) только больше все экспрессию, а в музеях из залов экспрессионистов её вообще не вытащишь)))
ОтветитьУдалитьОчень здорово, когда у ребенка такие таланты!
Девочки, спасибо за отзывы, очень приятно :)
ОтветитьУдалитьТалантливые дети у талантливых и любящих родителей))) Рисунки классные!!!
ОтветитьУдалитьОчень талантливая девочка!!!Юля восхитительно, да ведь она и философ.... ты посмотри на котика и на я влюбился!!!
ОтветитьУдалитьДаша, я буду твоим первым почитателем, после мамы конечно!!!!
Юлечка, я получила посылочку!!!!Я в ВОСТОРГЕ!!! Спасибо тебе, дорогая отчет в блоге!!!
Спасибо вам огромное!
ОтветитьУдалитьПотрясающе!!! Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!
ОтветитьУдалить